Spartak Bghjn

Девушка в соломенной шляпе прогуливалась по широкой солнечной набережной. Здесь нужна запятая?

Denis Rus

Девушка, в соломенной шляпе, прогуливалась по широкой солнечной набережной. "В соломенной шляпе" выделяем запятыми, т. к. эту фразу можно откинуть.

Стас Климов

По-моему, нет.

Сергей Бакун

нет - 1 подлежащее и 1 сказуемое.

Витя Лобенков

И куда б ты ее тут поставила? ! НЕТ!

Сергей Бритов

нет, не нужна.

Ivann Peroff

нету, это не грамотно ставить здесь запятую, я в 5 классе, уже знаю

Виктор Швец

нет, п. ч. широкой и солнечной не являются однородными определениями.