Альбина

Как вывести жвачку с соломенной шляпы?

Есть такая хрень под названием жвачка для рук. И по консистенции и по запаху и по липкости точь в точь как настоящая. Подскажите как её можно вывести с соломенной шляпы? Спасибо!

Юлічка Казіева

берете туалетную бумагу или салфетку, кладете на пятно (жвачку) и проглаживаете горячим утюгом. вся жвачка останется на бумаге. Удачи!

нагреть чашку уксуса, опустить зубную щётку в тёплый уксус и потереть жвачку. Делать это нужно быстро, пока уксус не остыл. Продолжайте тереть, пока жвачка не будет удалена. Если необходимо, заново нагрейте уксус.

ну или маслом попробывать. в общем уйма способом. пробуйте)

Дария Езерская

Кинь её в мангал и не парься боше.... не брюлик же какой.... больше мучений, купи новую.... гроши...)) вооо, правильно... там её и оставь в сартире вместе с туалетной бумагой....))

Наталья Артёмова

В морозилку на несколько часов положите, чтобы заморозилась, а потом просто соскребите замороженную массу со шляпы.