Кристина Александрова

Снял с перфоратора деталь, не знаю как называется, если кто знает то подскажите)) Буду благодарен.

Деталь подлежит замене.

Sofia Kulnichenko

Шестерня прямозубая.
Но это мало вам поможет чем-либо. Нужно искать взрыв-схему своей модели, и смотреть спецификацию производителя. Она может называться по разному.
Что за модель?

Юличка Дидович

деталь от перфоратора

Стася Иванова

Шестерёнка пятерёнчатая.

Оксана

доброго времени суток. у мужа была такая же проблема. он сам так ине догадался что за деталь. в итоге я подсказала ему взять в аренду перфаратор и посмотреть. в аренду брал он на этом сайте http://www.arendainstrumenta.com/ не дорого