Татьяна Брызгунова

Ко мне во сне приходил антихрист и предложил заменить его на один день ...он сказал, что только тогда я пойму+

как сложно быть антихристом.. .
МНЕ СОГЛАШАТСЯ?

Александра Кузнецова

Быть ревизором! ! Сложная работа, лжецы и воры его не любят!

Aлиза Чынгышбаева

Какие признаки антихриста? Это к вам приходил мелкий бес, до антихриста вам еще надо расти, начав с мелкого беса, рога+копыта, и нос пятачком-это еще не антихрист, но уже и не человек....

Анастасия Айрон

первым антихристом является Бог начиная с того, что у него нет такой должности в кадрах

Анжелика

в жизни и без него дерьма хватает )))

Эльмира Асаналиева

Я думаю у Вас самомнение. Ну сразу и Антихрист! Обычный штатный бесёнок. Ибо если бы пришел кто хотя бы одним рангом повыше, страшно было бы не по детски. Рассудка бы сразу лишились. А так ситуация банальная. Молись.

Екатерина

не соглашайтесь, он потом не ацтанет!