Кирилл Данилов

Вы бы поехали в НЛО в космос исследовать вселенную с реально УМНЫМИ РАЗУМНЫМИ существами?

Сергей Селиванов

нет. . я сильно привязана к своим родным и любимым...

Людмила Бароненкова

В орден Аарн бы вступил ). Это из Иара Эльтерруса, если кто-то читал такого автора фантастики )

Оксана Гусева

Нет, я лучше дома побуду

Яна Дамирова

Они бы меня не взяли, даже с целью самоутверждения за мой счёт...

Алексей Смирнов

угу как муравей в лабораторию по изучению инсектов, да и понял бы примерно столько же.

Аркадий Подгорный

ко мне не обращались, знать не нужен.

Елена Печенина

Нет, лучше посижу дома и посмотрю как другие туда поедут)