Ирина Лубсанова

Сколько существует Вселенных?

Андрей Матвеев

десять в степени гугол

Владимир Пронин

Если под Вселенной подразумевать "всё сущее" (что это слово и означает на самом деле) , то всегда только одна.

Марина Авдеева

много (49 в нашем мироздании)

Надежда

больше, чем способен вообразить мосК человека

Екатерина

наверное очень много.

Алексей Аверкин

Наш вселенная- мироздание находиться в шаре а что вне шара одному Богу известно. Может этот шар находится в лабораторий студента...

Александр Сёмин

Неважно.. . узнаете точную цифру, а дальше что?

Ирина Хазова

безконечно ...

Ольга Иванова

не знаете про нашу вселенную ни чего а о других еще спрашиваете