Алексей Костин

помогите найти образцы протоколов в консультанте! -пользуюсь плохо им..

ребят как найти в консультанте копию протоколов об административном правонарушении, задержании! протокол о направлении на медицинское освидетельствование на состояние опьянения!

Алексей Руфов

копии там не найдешь, только образцы :))
например здесь http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=136898;dst=0;ts=E162ABE61EAB6B136BB18CDBC478126C;rnd=0.9645508303857068 Приложение 6 смотрите.

зайдите в "быстрый поиск" и забейте, например, бланк протокола об административном правонарушении.

Удачи