Николай Носков

не верносоставлен протокол

в протоколе указанно что я управляя своим автомобилем фольксваген поло г\н допустим т000ур74 совершила наезд на стоящий автомобиль мицубиси поло г\н т00ур74 послечего с места дтп скрылась. можно ли обжаловать это постановление если я во время дтп находилась в другом месте есть свидетели с моей стороны и свидетели со стороны потерпевшего. как мне быть?

суд уже был не в мою пользу. на моём автомобиле повреждений нет а протокола осмотра в день дтп нет хотя автомобиль предоставила в этот же день. и сам протокол составлен не верно который потом направили в суд. когда я на суде указала на ошибку в протоколе она сказала что она не существенная.

Ирина Олимская

Обжаловать всегда нужно, вы же от этого ничего не теряете, я ток поняла вас уже лишили

Вячеслав Тур

Нельзя. Свидетели ничто.

Anna Berry

протокол обжаловать нельзя, дела данной категории рассматривает мировой судья и вот уже в суд приводите своих свидетелей, доказывайте свою позицию. А вот уже постановление суда обжаловать можно.

Полиграф Шариков

Так в протоколе, или в постановлении? Свидетели тут не главное, главное экспертиза, которая ответит получены ли повреждения автомобилей в результате их столкновения. Настаивайте на производстве экспертизы. Хотя не факт, что экспертизу произведут.