Виолетта Массова

Нам поставили продукцию, сертификатов не дают, мы не оплачиваем, правильно ли действуем т. к. без сертификатов никуда?

Дима Морозов

В вашем вопросе много "белых" пятен, точнее вопрос - не корректен.
1. "..нам поставили... " - кому вам (юр. лицу или физ. лицу) и на каком основании поставили товар (договор и пр.)? ;
2. "..сертификатов не дают... " - спрашивается, если поставляли продукцию по договору - что прописано в нём? (читайте внимательно договор) ;
3. "...мы не оплачиваем... " - а что в договоре прописано (условия поставки, оплаты, предоставления товаросопроводительных документов и пр.)?