Алексей

за рождение 3го ребенка дают землю. за 4го сертификат 50000 тыс. у меня родится 5-й. что ж т

за 4-го сертификат на 50.000 тыс. в этом году у меня родится 5-й. что ж тогда за него будет!

..........aselya Akirova........

А кроме рожать, что вы умеете?

Алексей Михалыч

Скорее всего ничего, кроме счастья

Света Силантьева

Ну не знаю... Может - проездной на маршрутку для всей семьи на год.))

Oltin Ergashev

Не знаю в какой стране Вы живете) че то не видно ни земли, ни сертификата... И даже после шестого, седьмого ребенка тоже ничего особо то и не видно...

Константин Салтыков

А Вы всё предыдущее получили?
Я например, то что положено на "второго" (материнский капитал) получала на четвёртого ребёнка, а то что "на третьего" (ещё 100тыс. к капиталу) получу с пятым)) ) и может землю выбью.

Ольга Балабаева

Вы деток за призы рожаете)

Natasha Malceva

Все остановитесь, больше ничего не дают.... детские пособия и ВСЕ!!! А мы и детские не получаем... тоже пятеро деток, говорят доход превышает!!!))) Землю нам тоже не дали, приходят все время письма что мы не первоочередные!!!