Игорь Дмитриев

Здравствуйте, помогите разобраться . Когда платят 10 тыс. за рождение ребенка, до родов или после?

Юрий Поддубный

вот логически подумайте: ЗА РОЖДЕНИЕ - как платить ДО родов?

В.
Вячеслав .

Народ, Вы не удивляйтесь вопросу. Как-то слышала передачу по радио, там врач роддома рассказывал, что у них были роженицы, которые просили прямо в роддоме выплату материнского капитала. Понятно же, кто просил.

Екатерина Мясникова

после, вдруг выкидыш будет

Ольга Бурденкова

Не терпится пропить ?

Ольга Латушкина

Только после родов, и то не сразу, а через месяц-два!

Дмитрий Немов

Убивает тупость некоторых людей!!!

Александр Ефремов

очередная нищая мать одиночка?

Елена Пчелина

После, это же на дитя

Алексей Грай

После родов, так как нужно справку из роддома и свидетельство о рождении.

Aleko Cxadadze

после

Алексей Костяев

После родов. В загсе дают справку и свидетельство о рождении. Муж должен с работы принести справку о том что он не получал выплаты за рождение ребёнка. Все эти справки и копию свид о рождение с заявлением относите на свою работу

Эля Лиса

Не платят, а берут от 10000 до родов!

Руслан Магомедов

хм. нам дали 15000 после рождения.

Елена Ракитина

после, ДО ничего не дают