Рима Латыпова

Помогите разобраться- то мне положено за рождение третьего ребенка?

Мы проживаем в Московской области. Сегодня муж был в соц. защите - оформил на меня выплату до 1,5 лет ребенка, сдал документы на удостоверение многодетной семьи... и спросил про 30000 - что мол выплачивают за рождение третьего ребенка - на что ему сказали что он может их получить на работе ( хотя работает он в г. Москве).. .
Подскажите (кто знает).. . это действительно так - только на работе? И выдадут ли им эти деньги? Очень буду признательна - если кто то подскажет ссылку на постановление или закон из инета (чтобы муж мог предоставить его на работе)

Ibrahim Khalilov

Раз в год, на работе и то только на ремонт или строительство.
Наличными НЕ дадут.. .
а Вам что важнее, ребёнок или всё же деньги?..

Юл
Юлия

каждый регион сам для себя определяет сколько детей это многодетная семья, какие льготы положены. смотрите у них на сайте

Игорь Тофан

не слышал о 30000, разве только что-то совсем новое

Александр

москалям еще и тут дают
вот халявщики