Нургул Каипова

положена ли квартира при рождении 4 ребенка

Olya Zimnova

если семья принадлежит к малообеспеченной,
то обязаны поставить на очередь.

Na
Natali

Только за рождение - нет. Надо иметь право по занимаемой площади и быть малообеспеченной.

Гаврила Навозный

конечно, а при рождении 6го вилла, мы же не в сказке, так все кинуться рожать.

Антон Кудрявцев

Квартиры предоставляют очередникам и в порядке очереди.

Настя Горетова

Вы на очередь для улучшения жилищных условий встали? Учетная норма позволяет? Если многодетные, возможно, имеете право на первоочередное улучшение жилищных условий. В муниципальные жилищные органы обратитесь, многое определяется региональным и местным законодательством

Назира Суйналиева

ага еще и орден. понарожают детей а потом квартиры им подавай! сами родили, так будьте добры сами и обеспечивайте жильём