ОК
Ольга Кельбах

Сколько положено на рождения третьего ребенка матерям одиночкам если она негде не работает в московской области

Кристина Берзина

И все от разных? Ну дают одиночки!!!

Сергей Безносенко

А на что она живет? За счет отца-одиночки, который мужем не является? Узнайте в СОЦЗАЩИТЕ.

Екатерина Краева

Как и всем -пособие на рождение ребенка и выплаты до 1,5 лет из соцзащиты. И немного ума, чтобы понять, что детей самим кормить надо.

Елена Кулинченко

Социальные и детские пособия и многое другое.

Наташа Шатилова

Какие все умные, прям только лишь бы человека очернить. Это ее дело, хочет третьего ребенка, это ее право.