Anar Rustamov

Здравствуйте !!!Какой фирмой вы предпочитаете пользоваться для ребенка с рождения? Их очень много.

Бытовой химией, косметики. Одежда и лекарство для меня не проблема.

Евгений Федосеев

Фирмой чего? ? Одежды, косметики, лекарств?? ? Определенных марок не было!

Св
Светлана

Дочь Каббана

Виктор Нащинский

порошок - ушастый нянь, мыло - пофиг, но кроме джонсенс бейби - дерьмо ещё то и как вспомню - экзема пошла по рукам от него, даже не просто аллергия! вспоминаю с дрожью! это был лавандовый гель вроде. . так что почти любое жидкое берю, последние разы какой-то цып-цып. . для попы судокрем и бипантен - косметические средства не признаю как-то.... ну вот и всё,что ещё для счастья надо??

Василий

моя подруга пользуется Ушастым нянем.... я наверно тоже его буду покупать...

Alexandra

Бюбхен нравится и что-то джонсон, наша мама для мытья посуды, и ушастый нянь жидкое мыло и для стирки) А ещё нравится средство беби лайн - отделитель грязи.

Новикова Ирина

Мустелла для ухода и купания, амвэй для мытья бутылочек и тд, ну и ушастый нянь для стирки 🙂 куда без него)

Ма
Мария

Ушастый нянь - порошок, мыло, детское масло, средство для купания. Крем под подгузник и детский крем - обычные, российские.

Пу
Пулат

Ушастый нянь- Порошок жидкость для посуды, мыло шампунь. Салфетки хаггис

Андрей Холлей

Бытовой химией Амвей. Косметикой почти не пользовались, но пару раз делали массаж с маслом Бюбхен, понравилось. Если опрелости, то в аптеке покупали Бипантен или Судокрем.

Ad
Adenios

ушастый нянь, аистенок

Елена Вольман

ну я как бы сына не бытовой химией мою, а обычным детским мылом. и косметикой он у меня не пользуется

Александр

фирмой чего вообще?

Миша

одежда - Carters, косметика - Бюбхен, ДЖонсонс Б, порошок для стирки -ушастый нянь

Максим Керкин

ушастый нянь. Другие как-то и не пробовала. А порошок и крем ушастого вполне устроили )))

Ирина Фёдорова

бюбхен и джонсонс... ну и ушастый нянь бытовая химия

Адрюшка Rush

Фирмой чего???

Морозова Елена

В плане косметики я с рождения использовала для своей малышки - молочко для купания с календулой фирмы Weleda, вообще косметические средства Weleda мне очень понравились, мы и маслом для массажа животика от них пользовались, в принципе нормально помогало.