Оля Суслова

Как правильно или официально отказаться от выйгранного сертификата на путёвку?

Меня интересует бланк или текст и можно ли его передать по электронной почте. Как защетить себя от уплаты налога, если эта фирма каким-то образом спишет сертификат на меня?

Вл
Владимир

Просто ничего не получайте и нигде за получение не расписывайтесь.