Андрей Сергеев

Выйграла путёвку в Тайланд. Ехать не могу. Могу ли я её продать? А если магу, то как?

Станислав

В условиях акции все написано, возможно путевку можно обменять на денежный эквивалент

Ка
Каришка

может ее в паттаю отправляют. Вот в паттаю я бы и бесплатно не поехал! ! хаха

Misha

Выиграла путёвку... лоооол
Ехать не могу.. лоооол
Могу ли я её продать... лоооол

Василий

Таймшер-маркетинг-лохотрон?

Ма
Марина

Надо ехать! Послать всех в сад - и ехать!! ! На халяву: когда еще такое привалит?!..

Лена

Когда я выиграла путевку в Турцию на двоих, в условиях было сказано - обмену на денежный эквивалент не подлежит. Так что летите! если, конечно, это не Паттайя (туда и даром не надо ИМХО) . Удачного отдыха!