Ел
Елена

ваз 2106 в половинку провалилась педаль сцепления, передачи еле включаются, посмотрел утечек нету.

и слетела пружинка с корзины в этом ли проблема?

Надежда Серебрякова

Если провалилась резко-скорее всего протёрлась вилка включения, которая прижимает выжимной к корзине. Там есть такой шарнир, на который вилка опирается...

Alejandro

Цилиндр перепускает скорее всего. Если в корзине что то слетит будет скрежетать, жужжать, скрести и т. п...

Глеб Лапков

манжеты в главном перепускают

Рома Михалькевич

Смотри цилиндр

Екатерина Васина

Попробуй отрегулировать положение педали, не поможет - смотри рабочий цилиндр сцепления

Санечка Новикова

Корзина-90%.
Ну на всякий случай посмотри достаточно ли поворачивается вилка (выжимная) на коробке, если чуть-чуть, значит повезло.:)