Св
Свет

значит представьте себе двор, в котором дома создают такой огромный квадрат

а внутри собственно дворовая территория. таким же квадратом лежит дорога, по которой по всему дворищу можно по кругу проехать, есть выезды через каждые два дома и парковочные места. короче разложился я этим солнечным деньком прям во дворе и копаюсь в машине. вокруг соответствующие двору звуки: собаки орут, дети лаят, то есть наоборот. птички чирикают, ветер листьями шуршит, еле заметный звук резиновых колес от детских колясок, откуда то оттуда же голоса мамаш. где то прошли мимо пара алкашей, молодожены видимо, молодые такие, а уже идут и матерятся своими прокуренными голосами, о жизни говорят. звуки пищащих домофонов, когда открываются двери. короче не в этом суть. суть в том что эти звуки неожиданно где то в далеке прерывает звук спортивной езды. езда на высоких оборотах, быстрые проходы поворотов, резкие ускорения с пробуксовкой и торможения с блокировкой. по двору едет приора. звук приближается, приора проезжает мимо меня. но останавливается. там сидит таджик. и спрашивает не нужны ли мне инструменты, сварочное оборудование? ну говорю нет. таким же способом таджик удалился. это вообще че было?

спасибо за оценку творчества) честно не старался на этом делать акцент

Макаров Дмитрий

Нет ну красиво написал))) А таджик, да х.. й с ним с таджиком)))

Анна Пастушкова

Это был таджик. Ты же сам сказал ))

Мамаз Муткин

как красиво. У меня прям картина рисовалась: птички... листва.. . и тут всё как в плохой сказке.... таджик) )

Алёна Валерьевна

ха-ха, понимаю )) я когда перебралась со своей ласточкой в свой гараж, вздохнула свободнее

Ирина Радина

Так, Кирюш, чем бы ты ни занимался по жизни, я бы на твоем месте задумалась о писательском амплуа. Так живенько все описал, даже появилось то же ощущение, что появляется у меня, когда Булгакова читаю. Я не шучу. А таджик-да пес с им, кому он нужен?

Дмитрий Желобецкий

Это ты с перепугу армянина с таджиком попутал!

Лада Ангел Курбанова

Ты перепутал таджика с цыганом! ;-)р
Хотя-а-а.. .
А "накрАпал" действительно КРАСИВО!! ! РЕСПЕКТ!! ! 😉

Ирина Богданова

это было во сне и не с мною

Светик Коврова-Степанова

В былые времена тишину в таких дворах- "колодцах" взрывали только музыка шарманки, с прошениями милостыни, возгласы " ТОЧУ и ПОЯЮ !!!", игра проигрывателя и магнитофона в окнах.... Ну, а теперь -вопли сигнализации припаркованных авто и вот такие, режущие ухо звуки авто= На те вам!!!! Посмотрите на меня- "Барыню, с выходом! "