Анастасия Афанасьева

Вам нравится, что почти все интернет-сервисы навязчиво выспрашивают номера телефонов?

А потом, когда потерял или просто выбросил ненужную симку, оказывается, что без нее не можешь воспользоваться нужным тебе сервисом. Особенно обидно, если он содержит какие-либо твои накопления. Что вы вообще думаете об этой настойчивой привязке человека к номеру телефона?
PS Жаль, что в подкатегории вопроса нет пункта "мошенничество".

Рыжая Пушистая

Я тоже об этом думала, некоторые предлагают указать эл. адрес и контрольный вопрос