Aйбек

Подскажите фильмы, где хорошо показана красивая жизнь, роскошь и т. д.

ну ничего себе. Где в с "Завтраке у Тиффани" увидели роскошь?

Любовь Арипова

Уикенд у Берни.

ОК
Оксана Ковригина

Мария Антуанетта 2005

Дмитрий Меркулов

Завтрак у Тиффани. Авиатор тоже подойдет. только у мультимиллионера такие замашки. в главной роли Лео. ди Каприо конечно.

Улан Чыйбылов

Голова в облаках - истинная аристократия в героине Шарлиз Терон.. . лучше я не видела!