Наталья Демченко

вопрос. скажите если я купил в магазине горох то как его готовить сегодня чтобы завтра в 6 утра быть уже на рыбалке.

хорошо а если на крючек насаживать то как быть.

Светлана Светик Корнева

намочить надо сначала а потом варить на небольшом огне и проверять время от времени его на готовность

Андрей. Дряхлов

Не советую Олег - много будет шума на рыбалке, рыбу перепугаешь...

Вета

Если ты купил лущёный горох, т. е. очищенный от оболочки, то всё, что из него можно сделать, это мастырку. Чтобы приготовить горох, который можно было по отдельности насаживать на крючок, нужно покупать не лущёный горох. Вот посмотри тут.

Надежда

Вечером доводишь до кипения и 3мин кипятишь закрываешь крышкой и пускай томиться к утру готов прикорм!!!!

Людмила Антонова

1часть замочи а2сухой для себя