Светлана Зюзина

Что означает слово стыцамэн

Сергей Денисеня

В Москве Дорну направо и налево приходится объяснять, что такое стыцамен. Так называется его первый сингл. Артист и сам поначалу не знал, что это такое. Слово означало нечто аморфное, запоминающееся, яркое. Но вдруг из этого слова родился супергерой Стыцамен, который путешествует по миру, про которого рисуют комиксы… Но потом Ваня Дорн столкнулся с тем, что поклонники соединили его с этим героем и иначе как Стыцамен его не называют

Андрей

Походу "человек, который всегда танцует", ну в смысле "рождённый на танцполе")))) Короче, я так поняла.

Наталья Дмитриева

а дорн его знает что/кто это такое!