Альбина Айсина

Какая из рыб лососевых пород наиболее полезна для организма или состав полезных веществ в них одинаковый?

Заинтересовался после того как прочитал множество восторженных статей о пользе для человека радужной форели!
Купил сегодня кумжу на засолку, но о ней не нашел столько информации насколько она полезна!
Вот и интересно, если в сравнении: радужная форель или кумжа- что полезнее?

Илья Ларькин

Вопросов даже нет. Кумжа - 100% рыба, выросшая в природе, а форель и сёмга из магазиа - выращены в садках, выкормлены всякой дрянью.

Юлия Прохорова

Если ты поймал радужную форель сам.. .
А не купил в магазине, это чудесная рыбка.. .
Кумжа по вкусу немного уступает форели (не из магазина). .
Но тоже чудесная рыбка...
Форелька осенняя...

Маша Бондарь

Они одинаково полезны если только выращены в естественных условиях, а не в аквариуме.

Мiкалай Авсянников

Чем чище вода, где произрастала рыба, тем она полезней для организма. ( искусственное выращивание не в счёт ).
На счёт лосося не знаю, а вот что Селдь, рыба самая богатая на аминокислоты, это факт подтверждённый документально.

Ал
Алсу

Форель