Юлия Фролова

помогите с породой рыбы!!!

сегодня случайно попал на водоем и ловил таких карпов, правда не больших, че за порода и что из себя представляет она???

Ни
Никита

Это - зеркальный карп .

Андрей Коровкин

зеркальный карп

Татьяна

Золотой?

Елена Веретельникова

чешуйчатый карп, зеркальный карп (с чешуей, разбросанной по телу) , линейный карп
(с чешуей, расположенной по боковой линии) , голый карп (без чешуи) ,
украинский рамчатый карп и украинский чешуйчатый карп. -НАЗОВИ КАК ХОЧЕШЬ!

Дашутка

Зеркало

Марина Бондарева

Похож на гибрида немецкого и зеркального карпа.

Татьяна Локтионова

судя по крупным чешуйкам-зеркальцам - зеркальный

Клара Дорджиева

Естественно зеркальный карп.

Валера Бойченков

Охотчий эта болезнь заразная. Сегодня у нас а завтра смотри и у вас

Екатерина Агапонова

Есть такая разновидность карпов, называется рамчатый карп. У зеркального карпа чешуя расположена вдоль спинного плавника и по бокам, а у рамчатого линейно вдоль спинного плавника, по бокам и на брюшке.

Alejandro

Зеркальный карп