Липницкая Светлана

помогите определить рыбу

на ротана совсем не похож - рот маленький и форма тела не та клюнул на червя

Имран Ахмадов

Ротан обыкновенный

Елена Куликова

что значит: "на ротана совсем не похож - рот маленький и форма тела не та"? он и есть, паскудна рыбёшка.

Александр Андрусенко

могу сказать точно только одно! это рыба 😄

Hiori Mi

щука

Шоxруx Шох

Головешка-рота́н[2], или ротан[2], илиголовешка[2], или травянка[3] (лат. Perccottus glenii) — рыба семейства головешковых, представитель рода головешеклат. Perccottus или лат. Eleotris.

Анатолий Павлович

Я ТАКУЮ РЫБКУ ВПЕРВЫЕ ВИЖУ И СЛЫШУ

Наталия Губанова

Это озерный бычек.

Анна Ариадна

Это самка ротана.

Игорь Алиев

Ротанус вульгарис. Зимой на Гольяновском пруду славного города Нерезиновск клюет даже на куриные шкурки

Стеблянко Виктория

как это не похож?? ? Если это он и есть!!!! Ты ему пальцами рот раскрой, тогда увидишь его размеры !!!