Георгий Тараканов

Что за порода рыбы И беременна ли она?

Сергей Сафонов

Моллинезия. Непонятно - почему со спины-то показываете. При таком ракурсе и пол-то не определить. Если это самка, то беременна - живородки всегда беременны. Вода какая-то жуткая.

Ольга Бровкина

Моллинезия, без сомнения. Ракурс неудачный, но, судя по выпирающим бокам, самка и беременная. Впрочем, если это действительно самка, то они всегда беременны, если были с самцом, но срок по такому фото не определить.

Слава Горбачев

Семейство карповых. Вспори ей брюхо, если есть икра значит беременна:)

Виктор Переездов

Выпусти, толстолобика поймал. Вырастет в нормальную рыбу.
🙂

Оксана Лысенко

у диких животных и рыб не породы а виды!