Александр Живых

Люди у меня собака такса у нее какашки жидкие, скажите пожалуйста из-за чего это может быть и как это остановить?

Анна Рагулина

начать кормить нормально как вариант

Алексей Маширин

собака съела что-то плохое

Санечка Новикова

Попробуйте давать один сухой корм и воду (кипячёную)

Николай Охрименко

Отравилась чем-то (некачественную еду дали) ;
Съела что-то на улице тухлое.
Могла и что-то ядовитое схватить там же на улице.
Если у вас жарко (смотря где вы живёте) , то от жары может быть.
От смены рациона: вы корм не меняли?
Перекормили.
Вообще неправильно кормите: даёте жареное или жирное или дешёвый корм.

Екатерина Сёмина

Большинство проблем со стулом напрямую связаны.. . внезапно.. . с питанием. Как вы кормите питомца, с этого надо начать.

Алёна

а с чего началось?

Дп
Дпомпвл

Могу написать то что чётко знаю, у котов расстройство кишечника вызывает молоко, так вот мой видимо зная об этом от природы молоко не пьёт. Может что-то собака съела от чего происходит расстройство кишечника?