Вера Яковлева

Люди помогите Про Собаку "Таксу"

Продолжение вопросов спасибо помогли я уговорил маму !! Помогите как спросить можно ли мне завести собаку !!!У хозяйки Гостевово Дома !!!

Юлия Андреевна

уговорил, но завести собаку ещё не разрешили? странно как-то.

Андрей Кельганов

"Здравствуйте! Вы не будете против того что мы заведём собаку... ".Главное чтобы т не боялся, тогда всё будет норм)

Олеся Васильченко

Меня как то учили, что бы получить утвердительный ответ, избегайте слов: не, не могли бы, можно ли. Не знаю правда или нет еще не пробовала, Это чисто психология, попробуй спросить как то избегая этих слов и отрицаний. Может примерно так: " Мы хотели бы завести собачку маленькой породы. Вы разрешите? " попробуй, а вдруг)