Паша Гордеев

а как вы относитесь к девственицам - девственикам ?

парни мне одному кажется что не чего не может быть хуже чем спать с девственницей, такое ощущение что спишь с бревном )) а как вам целки ?)

Наталья Бутылкина

вопрос девственника

Andrey Bondarenko

Лучше об уроках думай....

Елена Громыко

ой, а так херово спать с не опытным если бы ты тока знал само выкабенивается, а само же не хрена приятно сделать и не может: -)))
П. С. Слабоват у тебя троуллинг извини не катит не в тын не в ворота, одним словом ты меня не переплюнешь понятно те?

Александр Карлин

Таким бревном и ты был)

Наталья *****

Давак очень цепанул вопрос))))

Иван

Не такие, как все

Петр Петров

Одинаково!

Вадим Смирнов

Нормально отношусь. Все через это проходили...