Ян
Яна

Подскажите, я еще девственик, а моя девушка нет, а дело лекго может доити до секса, скажите как можно лишиться девственос

Анастасия Архипова

да ладно, скажи ей, она поймет и поможет;)

Ирина Олимская

10000 и на ночь проститутку

Галина Руденко

Собственно говоря, процесс потери девственности у всех людей мало чем отличается.. . Ты тоже вряд ли что-то новое сможешь придумать )))

Наталия Мартынова

Как дойдёт, так и лишишься.
У тебя ничего не порвётся, не беспокойся.

Арнольд

блин всунул все не невинен
там много мозгов не нада

Рустам Парпибаев

Какой ты нахер девственник! Во первых это понятие относится к девушкам сам знаеш почему а во вторых небось рукоблудил да неоднократно!