Владимир Карагез

Зачем некоторые девушки ищут себе девствеников? И самое главное как они определяют девственик или нет?

Анна Сёмина

Может им стыдно от того, что девственников их возраста намного больше, чем девственниц?

Марина Шуршалина

Для кого-то это нечто наподобе ритуала. А для кого-то - гарантия, что "венерой" не заражен, ведь эффективность гондонов - еще тот вымысел, а то, кто какой букет имеет никто в жизни не признается

Де
Денис

чтобы зажарить и съесть.

Алиса

Нааерное затем, зачем и мужчины ищут девственниц - от неуверенности в себе, чтобы не показаться хуже на фоне предыдущего.
Я их не понимаю, опытные мужчины намного лучше.

Наталья Петрова

уверенности нет, но определить можно по косвенным качествам, потаскунов мы тоже не любим

Бахтияр

определить легко.. не умеет целоваться

Ксюша Корнеева

Честно не знаю, никогда не искала девственника

Борис Зимин

баба хочет быть первой! соври ей несколько раз подрят, зато секса будет умататься