Дм
Дмитрий

Я лишил девушку девствености, я и сам был девствеником, мама и папа не болеют ВИЧ, и у меня тоже, но у меня появилось

подозрение на вич, так как, у меня был кашель сухой где то неделю и потом все прошло, сейчас мне жарко, лицу всегда жарко, и я сам весь горячий, температура у меня сейчас всегда 36.8 сейчас у девушки молочница, а у меня нету симптомов молочницы, сексом всегда занимались без презервативов. сейчас иногда ломит в области члена, не сильно больно, и редко. Скажи те что такое у меня?

Диана Хасбиева

сдай анонимно тест и не мучайся

Амина Алипханова

Ты чего такой упертый? Тебе люди полгода говорят, что лечи свою бабу, сам лечись (потому что молочница это болячка для двоих) , сексуйся с предохранением, о прыщах на "ж" спроси у дерматолога, и не морочь людям голову.
Какой к фигам спид?
И проверься на гонорею, сифилис и прочие гонококки. Анонимно, если хочешь.
Если девушка говорит, что она девственница, это не всегда означает, что она девственница, и что она имеет отношения только с тобой.

Татьяна Хритошина

перед тем как бить тревогу, проверься ещё в нескольких клиниках.

А по большому счёту не похожи твои симптомы на вич. сдай анализы и не парь себе голову, и бабу свою в диспансер на полное обследование сдай, да и самому пройти не помешает.

Евгений Терешонков

а Че Если простыл, то сразу вич? Сходи ко врачу, скорее всего небольшая инфекция

Андрей Монахов

Симптомы ВИЧ ты лет через 5 почувствуешь. А сейчас это ипохондрия. Единственный признак - увеличенные и болезненные лимфоузлы.

Танюша Самборская

"у меня нет молочницы", - и как же ты это определил сам себе врач...