Анастасия Давыдова

Народ! Все сюда. Нет времени объяснять.)

Вообщем: со мной в группе учится одна девушка. Она малоразговорчивая как с подругами, так и с парнями (тем более) . Она мне нравится . По - моему, я ей тоже. Мы очень мало общаемся. Как думаете, если просто подарить цветы внезапно - ей будет приятно? Просто она выглядит на фоне своих подруг - грустно. Девушки, если бы Вам подарили цветы неожиданно - вам бы было приятно?

Виктория Шамрова

подложи ей что нибудь сладкое в карман или сумку.. .
ну желательно не один раз, чтоб ей стало интересно.. .
можешь передать цветы... ну а потом и сам подари

Айгуль Куангалиева

Конечно было бы приятно

Ганна Нешатаева

Ты ее в неловкое положение поставишь, у всех на виду подарив цветы, засмущается ж, неразговорчивая
Общаться начинай, общаться

Илья Горинов

хорошая идея, но не у всех на глазах)

Анатолий

Та же ситуация, собираюсь подойти 10-го, но сначала просто разговор, потом посмотрю, может номер возьму

Наталья Дацюк

Думаю ей понравится твоя идея!!!

Ал
Александр

люблю неожиданности) а цветы - это всегда приятно)

Янина Борисова

тем более что цветы ни к чему не обязывают)) Дарите

Олеся

где ты найдешь такую обстановку, что бы подарить цветы? не дай бог кто увидит твой презент, тебя и её сожрут завистники и завистницы... пригласи её пройтись вечером по парку, если хочешь - прикинься одиноким несчастным дурачком, иногда прокатывает, надави на чувства когда будешь уговаривать на "свидание"... не прокатит с первого раза - попробуй ещё

Kuba Mamitov

Если нормальная то однозначно да)

Александр

никаких цветов!! ! сиськоверт тебе в помощь!!!