Михаил Костин

хочу открыть публичный дом с кучей красивых мальчиков и стать сутенершей: ) как думаете спрос будет большой или огромный?

Румия

а уже есть вакансии?))))

Лю
Людмила

Есть уже конкуренты... ночные клубы для женщин.. . с разными "Тарзанами")))) Богатых, да еще и одиноких женщин не так уж и много!))))

Ол
Ольга

Лучше зоопарк откройте

Ма
Мария

со стороны налоговых и прочих проверяющих органов то? ГИГАНТСКИЙ)

Юлия

Не правда, ты просто хочешь себе гарем.

Ирина

я бы тоже хотел стать сутенером... но по закону нельзя.. .
все хотели стать космонавтами... а я космическим сутенером!

Кореянка

проще в Голландию переехать...

Мария

Ты хоть мальчишкам сообщи что в основном их клиенты будут другие мальчишки а то вон как засуетились)))

Ма
Мария

огромный ...столь женщин одиноких ...вот вход надо как то запрятать а то стыдно туда идти как то ...лабиринты построй
Мда это называться будет агентством типа - НАДОЕЛА ЖИЗНЬ ТАКАЯ )))))
ой а город то какой скажи скорее )))))))))
половина ответчиков к тебе уже ломятся в работники

Маша

спрос будет несмоненно высокий