Артемий Липилин

КАк понравиться девятикласснику если ты в 6?

Очень влюбилась а он меня даже не знает ну только имя! Помогите! Постоянно слежу но понравиться не знаю! заговорить боюсь!

Илья Степанов

Настюша, пока не заговоришь с ним ничего не получится. Вряд ли он догадывается о твоих чувствах и первый шаг тоже вряд ли сделает. Поэтому перестань бояться и возьми инициативу в свои руки. Для начала попробуй просто с ним подружиться, узнай о его интересах, о том в каких местах он любит гулять. . В общем не теряйся. Удачи!!!

Натусик

Принесли борщ и короткую юбку все тип топ: DDD

Юлия Дьячкова

домашку ему делай

Одна Такая

малая ты еще

Ольга Шевченко

Девятикласснику- лет 15, ты в 6 кл- значит лет 11-12? Может подрастешь для начала?

Леонид Романов

14 летние же нравятся 40 летним, а она с 9 классником каким то боится заговорить хех