Андрей Голованов

Вопрос к мужчинам. Что вы ощущаете, когда девушка смотрит на вас с восхищением и легкой боязнью?))

это нравится или скорее наоборот.. .
или может веселит..?

Виталий Харламов

Я понимаю, что я ей небезразличен.

Алёна Кузнецова

кстати интересный вопрос очень, почитаю-ка я ответики

Teynara Avinta-Enkersel

жалко птичку =))

*екатерина*

Вообще ненавижу когда на меня смотрят, а тем более девушки. Делаю лицо кирпичом и ухожу вне поля зрения)

Ол
Ольга

рискованно и опасно ...не отвяжется ведь потом такой.... мозги не позволяют так вести себя

Вася Жабкин

Смущаюсь и делаю вид, что не замечаю этого.

Рамиль Ахметжанов

да насрать она привораживает мля

Яковлев Дмитрий

это очень мило, хочу такую жену, но чтобы любила еще бескорыстно

На
Ната

Ооо, само очарование...
Ощущается подьем жизненных сил...