Улук Сыдыков

Есть ли экранизация романа "Кентавр" Апдайка?

Ви
Витаминка

экранизации романа "Кентавр" Джона Апдайка нет...))) )
фильмы были сняты по следующим произведениям Джона:
1970 — «Кролик, беги» / англ. Rabbit, Run (реж. Джек Смайт)
1974 — «Музыкальная школа» / англ. The Music School (ТВ) (реж. Джон Корти)
1979 — «Слишком далеко идти» / англ. Too Far to Go (ТВ) (реж. Филдер Кук)
1985 — «Сосед по комнате» / англ. The Roommate (ТВ) (реж. Нелл Кокс)
1987 — «Голубиные перья» / англ. Pigeon Feathers (ТВ) (реж. Шэррон Миллер)
1987 — «Иствикские ведьмы» / англ. The Witches of Eastwick (реж. Джордж Миллер)
1992 — «Иствикские ведьмы» / англ. The Witches of Eastwick (ТВ) (реж. Рик Розенталь)
1996 — англ. «A & P» (реж. Брюс Шварц)
2002 — «Иствик» / англ. Eastwick (ТВ) (реж. Майкл М. Робин)