Se
Serega

Скажите, кто работал, какая работа в Макдональдс хуже, на кассе или на кухне? знаю, это адское место, выбирать не приходится!

Ден Кочуев

сначала вас возьмут только кухработником (если нет образования, связанного с кулинарией) . и кто вам сказал, что это прям кромешный ад? все зависит от того как построит работу управляющий. и еще: никакая работа не бывает простой, везде есть сложности.

Вера

я слышала, чтобы дослужиться до кассы нужно по началу мыть все и убирать, потом кухня а потом только на кассу....

Мария Карпенко

В макдоналдсе любая работа ужасна! Поэтому советую Вам начать свою трудовую карьеру не с макдоналдса!