Марина Васильева

Скажите, Пожалуйста, тяжело ли работать на Автозаправке или на Автомойке? хочу устроиться на работу, но не знаю куда

Валера Киевский

скоро зима, на заправке будет холодно, а на мойках обычно тепло хоть и сыро

Виталий Селиванов

Могу предложить достойную работу.

Наталия Стельмашенко

на автозаправке ответственности больше и внимательным надо быть, очень много нюансов. . даже для людей с высшем образованием и соответствующей подготовкой