Ирина Лянг (Месилова)

Можно ли работать официально на двух работах? Знаю вроде можно.. На первой работе будет как основная работа, а 2-я как

Знаю вроде можно. .
На первой работе будет как основная работа, а 2-я как по совместительтву
Так вот мне интересно, доупустим на первой я з\п я получаю 8 000
Ну хочу побольше зарабатак.
и хочу устроиться допустим грузчиком платят допустим 12 000.
по по закону если работаешь по совместительству, то разрешается 4 часа и 16 в неделю, вот и интересно будет ли зарплата такая ж?

Ре
Регина

Выбирай время, для 1 работы и для 2 работы, что-бы успевать!

Ирина

Все верно. По совместительству вы можете взять не более полставки (меньше пожалуйста - больше - нет) , т. е. не более 20 часов в неделю. Оплата пропорционально отработанному времени.

Anna Emelianova

По закону только на пол ставки и меньше, но с работодателям всегда можно договориться

Кристина

а где вы видели соблюдение законов в нашей стране, так что работайте хоть на трех работах, лишь бы выжить или жить боле менее нормально