Андрей Стекачёв

железный бан! снимем вместе?

проблема в том что я сменил в ноуте сетевую карту. точнее отключил встроенную через диспетчер и подключил внешнюю. у оператора ай пишник динамический. по сути с левого аккаунта должно получиться зайти, но не выходит. в чем может быть причина и как исправить?

Юлия Фалеева

Подключи встроенную сетевуху в свойствах подключения, нажми кнопку сведения, там будет строчка "Физический адрес", запомни этот адрес - это MAC adress твоей сетевухи, его получает провайдер и по нему идентифицирует клиента .
Скачай программу SMAC 2.7 Professional Rus (или похожее) , подключи внешнюю сетевуху, запусти прогу и подмени MAC - adress внешней сетевухи на тот, который запоминал и будет тебе счастье.

Александр Горский

В техподдержку позвони и попроси разблокировать.

Костя Кондр

зайти куда ???7