Полина Маркалова

Блок в одноклассниках

Здравствуйте у меня проблема в одноклассниках, как от неё избавиться?

Здравствуйте, Вячеслав!

Ваш профиль на Одноклассниках был взломан и использовался для рассылки спама, поэтому мы вынуждены были заблокировать его. Восстановить доступ вы сможете самостоятельно в три простых шага: зайдите на www.odnoklassniki.ru, введите логин и пароль и следуйте инструкции.

Во избежание подобных происшествий в будущем просим вас не использовать один и тот же пароль на разных сайтах, а также не указывать логин и пароль для доступа на Одноклассники на других сайтах.

Если вы считаете, что данное сообщение отправлено вам по ошибке, просто проигнорируйте его.
--
С уважением,
Служба поддержки Одноклассников

что мне делать? уже весь день не могу зайти..

Ad
Adiya

бывает такое

Илья

пиши мне, помогу

Константин Лабзин

Вы сами здесь все процитировали, что вам нужно делать. Что непонятно?