Ив
Иван

купил ноут стоит 3 тысячи дорого ли для этого

ноутбук леново ему около 3 лет, в магазине стоит 19 тысяч, проблемы. . что может иногда выключаться сам по себе возможно от перегрева, батарея не держит, и сзади где откручиваются шурупы немного от корпуса откололось

Виктор Землин

Разобрать и почистить. Все будет работать. Нет, не дорого.

Татьяна Гапенко

Мне всегда казалось что такие вопросы задают до покупки а не после.

Людмила Дозорцева

бери. отремонтировать это недорого вручную будет совсем если мозги и руки есть.

Александра Распертова

А чего теперь спрашивать, купил и радуйся, но не долго (он умрёт это 90% вероятности)