Латифов Исмоил

Где можно скачать образ виндовс 7 что бы распаковать через архив! А не скачивать установку диска!

Дмитрий

http://kinozal.tv/ тут правдо регится надо

Сл
Слава

А тебе большая разница? Кроме того, что из образа надёжнее хоть диск загрузочный записать, хоть флеху загрузочную. Типа ты самый умный? А остальные лохи... образы юзают... А тебе, типа, UltraISO лень качнуть, или религия не позволяет?

Al
Alexey

Сейчас архиватор winrar поддерживает работу с образами, можешь распаковать любой образ.
(Это я типа, не понимаю, что вопрос задал дебил.;)))