Ко
Конфеточка

Ребята помогите уличить в фотошопе своего друга!

ну вот друг кинул мне фотку, мы с ним 2 года не виделись и он говорит что накачался нормально, хотя раньше был дрышь! и я не верю что он так хорошо накачался! Присутствует ли на фотографии следы фотошопа?

Александр Гагарин

Следов фотошопа может и не быть, а вот фотка поддельная. Это может быть его друг или еще кто-то. Лица не видно.

Ириша Triniti

Что же он лицо не показал?

Твой Друг

Должно быть так:
«Ребята, помогите уличить в фотошопе МОЕГО друга!»

Галина Козлова

От соска к подмышке слишком ровная линия. Сама подмышка имеет скругленность. Там обычно складка.
И про левую руку не забываем. Там тоже мышцу надо увеличивать. Или это такая фишка - из друга онаниста сделать?