Ла
Лариса

я хотел бы удалить свой аккаунт. с какого то сайта.

но полное удаление его не получается. Там всё равно что то остаётся. Есть какие то правовые нормы по этому поводу?

Dilshod Abdumanopov

Напишите администратору сайта. Если хорошо попросить - удалит.
А если не удалит, значит терпите. Нажмите на кнопку "выход" на сайте и больше не заходите.

Татьяна Комирко

ничего не выйдет...

Tonny

Даже если есть эти нормы. А ты уверен что владелец сайта является граждонином РФ и подчиняется этим нормам?

Магдалена М

я хотел бы удалить свой аккаунт. с какого то сайта

С моей стороны возражений не будет ...