Света Лукичева

если у компа стоит блок питания на 1350W то сколько он будет жрать электроэнергии?

просто я наверно не смогу оплатить кварт плату за электричество)))

просто ком мой стоит 134 тысячи рублей

Руслан Софинский

ровно столько сколько кушают все агрегаты не больше

Анастасия

Стока, скока нужно. Мощность блока питания - это предел энергопотребления для оборудования в компе и количество потребляемого электричества от мощности БП не зависит.

Св
Светлана

если БП на 1350W это не означает что фактическая потребляемая мощность будет 1350W, всё зависит от конфигурации компа

ЗЫ- КОМП ЗА 134 ШТУКИ А "просто я наверно не смогу оплатить кварт плату за электричество"

Евгения Дровняшина

смотря как напичкан компьютер, если нагрузка большая все 1300ватт будет есть, если простенький (HDD, видюха, мамка, привод) . то меньше

Виталий Кузнецов

Охох, много)

Елена Голикова

На самом топовом железе он не нужен.

Азиз Бойбобоев

Сколько системнику, комплектующим в нем нужно----столько они и возьмут электроэнергии. Возможно КПД блока питания будет выше, если он будет выдывать меньше энергии, чем некий минимум.

Ольга Медведева

Евгений Фоменко а КПД?

Руслан Жаров

вы сервер купили7