Наденька Мосолова

Assassins creed 3 игра дрянь через неделю на английском стала ! ?

Anvarjon

Сама по себе, возможно в таком случае нужно переустановить игру, тут ничего серьезного нет, а про то что игра дрянь, это разве что в ней присутствует много багов, это из за поспешности выпуска, в 4 большинство из них исправят, однако сейчас существует версия 1.05 в ней много чего исправлено.

Ол
Олег

Твоя уже проблема, поиграл с настройками или скачай кривой репак.

Всеволод

А что мешает скачать игру торрентом ещё раз?