Наталия Корягина

как можно удивить девушку при знакомстве? На какие темы лучше всего разговариать что бы не было нелепого молчания?

Юр
Юрий

Тему не там создал! Тут тебя ждет один тролль!!

Azizjon

А зачем разговаривать, бери сразу быка за рога.

Андрей

Ты ей хочешь Большую Советскую Энциклопедию процитировать? Или она разбирается в принципе работы синхрофазотрона? Говорите о друзьях, фильмах, песнях.. . Да мало-ли тем для разговора? Будь таким - какой ты есть! Не ссы! Всё будет классно!

Антон

приготовь интересные истории
и придумай вопросы о ней)

Ан
Андрей

Практически ничем. Только размером члена.

Ни
Никита

1) Узнать, чем интересуется девушка
2) Спрашивать её об этом, просить рассказать что-то, научить чему-то.
3) Ещё девушкам очень нравится смотреться более прошаренными в каких-то областях. Лучше не доказывайте ей, что она неправа, если это так. Ей будет приятно.
4) Разговаривайте приветливо и дружелюбно. Не заикайтесь, не мямлите, не бойтесь.
5) Делайте комплименты. Хвалите её.